Personel de l'APEX

APEX
75, rue Albert, pièce 400
Ottawa, ON
K1P 5E7

Téléphone :  613.995.6252
Téléc :  613.943.8919
Courriel : info@apex.gc.ca

 

Chef de la direction

 

Michel G. Vermette

Tél : 613.995.6127
Courriel : michelv@apex.gc.ca

Directeur principal, Opérations
 

 

Mario Baril

Tél : 613.995.5427
Courriel : mariob@apex.gc.ca

Conseillère principale auprès
des cadres de direction

 

Angela Briginshaw

Tél : 613.992.5592
Courriel : angelab@apex.gc.ca

Cadre supérieure invitée
 

Francine Burdick

Tél : 613.943.8916
Courriel : francineb@apex.gc.ca

Cadre supérieure invitée
 

Michele Goshulak

Tél : 613.995.5443
Courriel : micheleg@apex.gc.ca

Cadre supérieure invitée
 

Ann-Marie Julien

Tél : 613.995.5435
Courriel : ann-mariej@apex.gc.ca

Cadre supérieur invité
 

Jean-Pierre Lamarche

Tél : 613.943.0332
Courriel : jean-perrel@apex.gc.ca

Cadre supérieur invité
 

Lawrence (Larry) E. Menard

Tél : 613.943.3264
Courriel : larrym@apex.gc.ca

Cadre supérieure invitée
 

Maria Pagliarello

Tél : 613.943.5865
Courriel : mariap@apex.gc.ca

Cadre supérieur invité
 

Paul Rollin

Tél : 613.995.5458
Courriel
: paulr@apex.gc.ca

Cadre supérieure invitée
 

Debbie Winker

Tél : 613.943.3265
Courriel : debbiew@apex.gc.ca

Adjointe exécutive au
Chef de la direction

 

Jennifer Clark

Tél : 613.943.8915
Courriel
: jenniferc@apex.gc.ca

Coordonnatrice des adhésions
& des finances
 

Line Larose

Tél : 613.943.3263
Courriel : linel@apex.gc.ca

Gestionnaire en TI,
Coordonnateur d'inscription d'évènements & Webmestre

 

Alexandre Sincennes-Dufresne

Tél : 613.995.4075
Courriel
: alexsd@apex.gc.ca

Adjointe administrative
& réceptionniste

 
 

  

Tél : 613.995.6252
Courriel
: apexreception@apex.gc.ca

Agent de sécurité de l'entreprise
(ASE)
 

Paul J. Choquette

Tél : 613.944.6018
Courriel
: paulc@apex.gc.ca