Répertoire du personnel

Jacqueline Rigg

Chef de la direction
Tél. : 613.995.6127
Courriel : JacquelineR@apex.gc.ca

 


 

Ilona Rehberg

Cadre supérieure de l’APEX
Directrice principale des opérations

Tél.: 613.995.5427
Courriel : ilonar@apex.gc.ca

Johanne LeBlanc

Cadre supérieure de l’APEX
Chef du service conseil des cadres supérieurs

Tél.: 613.992.5592
Courriel: johannel@apex.gc.ca

 


 

Jared Adams

Cadre supérieur de l’APEX

Tél.: 613.995.5443
Courriel: jareda@apex.gc.ca

Sarah Djafri

Coordonatrice des communications et des services aux membres

Tél.:
Courriel : sarahd@apex.gc.ca

Hana Ghadban

Adjointe exécutive
Bureau de la chef de la direction

Tél.: 613.943.8915
Courriel : hanag@apex.gc.ca

Tamara Guttman

Cadre supérieure de l’APEX
Directrice des communications et Centre d’excellence en leadership

Tél.:
Courriel : tamarag@apex.gc.ca

James Kendrick Ph. D
Cadre supérieur de l’APEX
Recherche appliquée et Centre d’excellence en leadership

Tél.:
Courriel : jamesk@apex.gc.ca

Line Larose

Responsable des finances et chef de bureau

Tél.: 613.943.3263
Courriel : linel@apex.gc.ca

Maria Pagliarello

Cadre supérieure de l’APEX
Programmation et événements

Tél.: 613.943.5865
Courriel : mariap@apex.gc.ca

Alexandre Sincennes-Dufresne

Gestionnaire en TI & Webmestre

Tél.: 613.995.4075
Courriel : alexsd@apex.gc.ca

Isabelle Veilleux

Cadre supérieure de l’APEX
Commandites et relations externes

Tél.: 613.943.3265
Courriel : isabellev@apex.gc.ca

Morgan Weir

Adjointe administrative
Services administratifs généraux

Tél.: 613.995.6252
Courriel : apexreception@apex.gc.ca

Janet Wong

Cadre supérieure de l’APEX
Conseillère auprès des cadres supérieurs

Tél.: 613.943.0332
Courriel : janetw@apex.gc.ca